Как принять решение о сносе дома и повторной застройке - влияние несовершеннолетних собственников и возможность голосования по доверенности
Здравствуйте.
От имени собственника может принимать участие в голосование любой представитель, имеющий нотариально оформленную доверенность.
За несовершеннолетнего могут принять решение только его законные представители, т.е. родители либо опекуны.
Здравствуйте, Катя! От имени собственников может выступать доверенное лицо, имеющее соответствующим образом оформленную доверенность - нотариально или апостилированную, законными представителями несовершеннолетних детей являются их родители. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.