Подаренная квартира - Александр, Челябинск
Здравствуйте, со стороны одаряемого в любом случае должны присутствовать его законные представители, поскольку сам подписать договор он не может.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Нет, без присутствия никак не сможет, поскольку родители законные представители, и должны так же расписаться в договоре дарения за несовершеннолетнего ребенка.
Если в договоре дарения, родители заранее распишется в присутствии нотариуса, можно ли в МФЦ регистрировать документы без их участия?
Александр, нельзя, обращаться для подачи документов для регистрации перехода права собственности также должны обе стороны.
Удачи вам и всего наилучшего