Можно ли подать жалобу - Валерия, Тюмень

Можно ли подать жалобу на сожителя по съёмной квартире что не даёт личного пространства и покоя и донимает морально?
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, вряд ли этим кто-то будет заниматься, поскольку состава преступления или административного правонарушения в его действиях нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! "не дает личного пространства и донимает морально"-не является правонарушением или преступлением, но жалобу подать вы можете. Обратитесь к участковому.

Всего хорошего.

Вопросы личного характера вам нужно решать самостоятельно, также вы можете обратиться к участковому полиции для разрешения вопроса.

Добрый вечер! Вы можете написать жалобу своему участковому и тот должен будет провести беседу с Вашим "сожителем". Больше ничего существенного по Вашей жалобе не произойдет. Удачи Вам!