Какие документы предоставить в банк при наличии задолженности по кредитной карте покойной гражданской жены и что делать, если их собрать невозможно?
Здравствуйте. После смерти моей гражданской жены за ней остался долг в банке по кредитной карте. У нас есть справка о смерти, свидетельство о смерти. Какие документы необходимо еще предоставить в банк и что делать если нет возможности их собирать?
Здравствуйте! Свидетельства о смерти будет достаточно. Если была страховка, то уточняйте в страховой компании, могут дополнительно потребовать документы о причине смерти.
Добрый день, уважаемый Александр
Это ваша сожительница а не законная жена вы по Ее долгам не отвечаете
Удачи Вам и вашим близким!