Какие документы нужны - Вадим, Санкт-Петербург.

Здравствуйте, получил внж, какие документы нужны что бы поставить регистрацию?
Лучший ответ

Добрый день! Для регистрации в жилом помещении нужно предоставить правоустанавливающий документ на данное жилое помещение. При регистрации должен присутствовать собственник данного жилого помещения, так как регистрация выполняется с его письменного согласия.

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Какие документы на жилое помещение нужны? Хозяин квартиры и документы что он собственник? Регистрироваться разве не в районном Уфмс надо?

Доброго времени суток! Все верно, вам потребуется хозяин квартиры и документы что он собственник - свидетельство о праве собственности.