Какие документы нужны - Вадим, Санкт-Петербург.
Добрый день! Для регистрации в жилом помещении нужно предоставить правоустанавливающий документ на данное жилое помещение. При регистрации должен присутствовать собственник данного жилого помещения, так как регистрация выполняется с его письменного согласия.
Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Какие документы на жилое помещение нужны? Хозяин квартиры и документы что он собственник? Регистрироваться разве не в районном Уфмс надо?
Доброго времени суток! Все верно, вам потребуется хозяин квартиры и документы что он собственник - свидетельство о праве собственности.