Санкт-Петербург, 28.08.2017, 08:09

Какие документы нужны - Вадим, Санкт-Петербург.

Вопрос №13083938 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.08.2017, 08:09
Здравствуйте, получил внж, какие документы нужны что бы поставить регистрацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Для регистрации в жилом помещении нужно предоставить правоустанавливающий документ на данное жилое помещение. При регистрации должен присутствовать собственник данного жилого помещения, так как регистрация выполняется с его письменного согласия.

28.08.2017, 08:27

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

28.08.2017, 08:13

Какие документы на жилое помещение нужны? Хозяин квартиры и документы что он собственник? Регистрироваться разве не в районном Уфмс надо?

28.08.2017, 08:23

Доброго времени суток! Все верно, вам потребуется хозяин квартиры и документы что он собственник - свидетельство о праве собственности.

28.08.2017, 08:24