Военнослужащий, получивший разрешение ФСБ на выезд, возможно, будет не допущен к отпуску начальником.
Здравствуйте, если ваш рапорт на отпуск подписан, то вас обязаны отпустить. В противном случае действия вашего командира будут являться незаконными.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Чтобы не пустить Вас в отпуск нужны основания, если Вам по контракту полагается отпуск, то в данном случае Вам обязаны его предоставить.
Доброго времени суток! Если выезд Вам согласовали, то неотпустить вас не имеют никакого права, особенно, если отпуск положен по графику.
Может отказать в предоставлении отпуска, если отпуск не по графику, и нет возможности заменить на время отпуска (производственная необходимость).