Возможно ли удержание документов из-за задолженности по питанию в школе?
Здравствуйте, у меня трудная ситуация в жизни и есть задолженность по питанию в школе. Могут ли мне не отдать документы со школы, пока я не погашу задолженность?
Доброго времени суток, Анжелика! В данном случае школа не имеет право не отдавать документы, это не законно! Пишите жалобу.
Добрый день! Долг это отдельный вопрос, и решается он отдельно, но не отдавать документы по этому основанию не имеют право, все равно обязаны отдать документы, а долг взыскать в установленном законом порядке.
Доброго времени суток! Нет, удерживать ваши документы никто не имеет никакого права, если будут удерживать, пишите жалобу в прокуратуру.