Как получить справку для разблокировки счета с алиментами, если бухгалтер организации не знает, как ее оформить

Здравствуйте. Мне не нужен образец справки. Для того чтоб разблокировать счет в банке куда поступают алименты на детей. У бывшего мужа в организации где он работает бухгалтер не знает как еен а печатать.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Образцов подобных документов нет. Справку можете составить в произвольной форме и подписать руководителем и бухгалтером организации.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Странно что бухгалтер не знает как, очень просто, в произвольной форме, просто пишет, что на данный счет, и номер счета, поступает заработная плата, одно предложение, печать и подпись. Этого достаточно.

Здравствуйте! Если наложен арест на счет, то Вам надо предоставить решение суда о взыскании алиментов, на его основании арест может быть снят.

Вы можете обратиться к любому юристу на ваш выбор и он на платной основе поможет вам в вашем вопросе. Бухгалтер может и не знать а кадровик обязан обратитесь к нему.