Соблюдение срока увольнения при работе в сфере защиты государственной тайны - законность пункта в трудовом договоре и возможность сокращения срока
Здравствуйте. Согласно действующему законодательству Вы можете уволиться предупредив работодателя за 2 недели до увольнения. Трудовой договор в этой части недействителен.
Елена Борисовна вообще, в заявлениях по собственному желанию нужно писать несколько по-другому, например: "... прошу уволить меня по собственному желанию 11.09. 2017 года." 11.09. 2017 года и будет последним днем работы, и вопросов никаких не возникнет.
Вам нужно написать заявление что вы просите уволить вас 11 сентября. По закону последний рабочий день является днем увольнения.
Доброго времени суток. Чтобы отчет 2 недель начался сегодня, важно подать заявление официально, чтобы на вашем зале поставили отметку или поставить его почты.
Спасибо огромное! Подскажите пожалуйста, как правильно составить текст заявления, чтоб отсчёт двух недель начался от сего дня? Написать ли последний рабочий день, т.е. 11.09?