Как исключить отца ребенка из отцовства после развода и лишения свободы? Нужна консультация.
В судебном порядке необходимо установить факт того что отцом ребенка данный человек не является, иск необходимо подать об оспаривании отцовства.
Добрый день! Только в судебном порядке, нужно подавать исковое заявление об оспаривании отцовства, только таким образом можно будет исключить.
Доброго времени суток.
Уважаемая Надежда, вам нужно обращаться в суд с требованиями. Пусть биологический отец установит отцовство на ребенка.
Всего хорошего, удачи вам.
Можно обратиться в районный суд и подать исковое заявление об оспаривании отцовства в отношении несовершеннолетнего ребёнка. В суде заявить ходатайство о назначении экспертизы.
Здравствуйте! Подавайте в районный суд исковое заявление заявление об оспаривании отцовства. На основании решения суда будут исключены данные об отце ребенка.