Возможно ли поменять место отработки после окончания целевого обучения в жд вузе?
Согласно заключенного договора Вы обязаны отработать по направлению РАО РЖД. Поэтому Вам необходимо договориться с руководством об отработке по новому месту жительства, возможно, путем перевода.
Здравствуйте, Сергей!
Целевик по собственному желанию не может менять условия договора о целевом направлении. Вы можете только обращаться к учреждению, выдавшему Вам целевое направление о переводе Вас на иное место работы в другом городе. Если согласятся, то проблем не будет. Если откажут, то придется возвращаться в Саратов.
Добрый день, уважаемый Сергей
Вам необходимо договориться о переводе в новое место отработки, прописка ничего не решит
Удачи Вам и вашим близким!