Правомерные действия сотрудников ДПС при проверке перевозки кроссового мотоцикла и наличие договора купли-продажи
Добрый день! Возникла такая ситуация. Я перевозил кроссовый мотоцикл в прицепе со спец трассы в гараж. Меня остановили сотрудники дпс для проверки документов, а также попросили документы на кроссовую технику. У меня на руках был договор купли продажи на кроссовый мотоцикл и сервисный лист где проходил то пред. Хозяин. Эти документы вызывали у них подозрение, они отвезли меня в местный отдел полиции где меня опрашивал оперативный дежурный, после докуи вернули. У меня два вопроса:
1. Правомерны ли действия сотрудников дпс?
2.Наличие договора купли рподажи подтверждает факт что я являюсь собственником (кроссовый мотоцикл по дорогам общего пользования не эксплуатирую только в прицепе)?
Добрый день, действия их правомерны, проверить подлинность документов они имеют право,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.