Как оформить приглашение мужу-египтянину и подтвердить свой доход при временной регистрации в Санкт-Петербурге и постоянной прописке в Нижневартовске
Здравствуйте! Мое имя Стелла. Я хочу оформить приглашение мужу-египтянину. Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге по временной регистрации, постоянная прописка в г Нижневартовске. Как и где я могу оформить приглашение и как должна подтвердить свой доход-получаю пенсию.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемая Стелла, подтвердить доход вы можете по справке с пенсионного фонда, а приглашение сделать через МФЦ.
Всего хорошего, удачи вам.