Получение лицензии на медицинскую деятельность - Анатолий, Москва

В какой гос. орган надо обратиться за получением лицензию на медицинскую деятельность?
Лучший ответ

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вам надо обратиться в Росздравнадзор

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за грамотный ответ!

Можете обратиться в росдравнадзор за получением лицензии на медицинскую деятельность согласно закона о лицензировании. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Анатолий! Для получения лицензии на медицинскую деятельность Вам необходимо обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.