LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 28.08.2017, 12:23

Полиции рассказали о проблеме беспроводной ушной мини гарнитуры, вставленной под кожу и мешающей работе и учебе - к кому обратиться?

Вопрос №13085203 из г. Екатеринбург
опубликован 28.08.2017, 12:23
С помощью беспроводной ушной мини гарнитуры, которую мне под кожу вставили, когда я была одна дома ночью, и я не могу ее убрать, уже несколько лет мне мешают работать и учиться, мне хуже и хуже становиться постепенно. Это скорее всего мошенники делают, как объяснить допустим в полиции такую ситуацию, там не знакомы с такими ситуациями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, в полиции с такими ситуациями не знакомы. Если обращаться в полицию. То нужно иметь на руках заключение от медиков о наличии такой аппаратуры.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

28.08.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Медики принимали такое за опухоль или атерому, не более, и назначали лечение, а что именно такое не проверяется.

28.08.2017, 18:49

Здравствуйте. Анастасия, тогда надо именно с этим решать проблему. В полиции не смогут принять Ваше заявление, если не будет медицинского заключения.

За опухоль принимают - тогда надо обжаловать именно это решение. Можете сами сделать рентген, пройти МРТ, или иные способы диагностики. Пишите жалобу в минздрав - пусть там назначают комиссию. Но пока у Вас не будет на руках заключения о вмешательстве, полиция не сможет работать по Вашему заявлению. Доказательств-то нет.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

28.08.2017, 20:26