Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 28.08.2017, 12:52

Как защитить свое жилье, которое оставлено пустующим и не зарегистрировано в большом городе, от незаконного вхождения и заявлений на его процесс получения?

Вопрос №13085390 из г. Екатеринбург
опубликован 28.08.2017, 12:52
У мамы в собственности жилье в большом городе, покупала для меня, но оно пустует, и я там никак не зарегистрирована, как мне разбираться, если его захотят заиметь другие, или входят незаконно, и известно только мне, родители не верят и не совсем грамотные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае, пока жилье не зарегистрировано на Вас, нужно оформить соответствующую доверенность от родителей.

28.08.2017, 12:58

Добрый день!

Пусть мама вам оформит нотариальную доверенность на пользование данным жильем и будете разбираться самостоятельно

Всего хорошего.

28.08.2017, 12:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Она не согласна оформлять, боится за меня, мол зачем мне две прописки. Я ей объясняю, что одна по месту пребывания будет, не понимает.

28.08.2017, 12:58

Добрый день!

Если ваша мама не выдают вам нотариальную доверенность, то тогда вы самостоятельно ничего делать не можете, так как собственником квартиры не являетесь

Всего хорошего.

28.08.2017, 13:02