Потерянный багаж - как взыскать компенсацию за затраты на личную гигиену и детское питание?
Да, вы вправе претендовать на денежную компенсацию. Сначала нужно направить письменную претензию, если она не будет удовлетворена, обратиться в суд.
Пишите в авиакомпанию претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток после чего можете взыскать эти деньги в судебном порядке а также моральный вред и Кроме того 50% от суммы иска штраф в вашу пользу за то что ваши требования не были удовлетворены в добровольном порядке.
Здравствуйте, вам следует подать письменную претензию. Вы можете рассчитывать на компенсацию морального вреда, а также взыскание иных убытков.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, конечно все можно взыскать, если претензию не удовлетворят добровольно, то через суд
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.