Возможно ли зарегистрировать брак с девушкой по русскому паспорту и уехать в Америку с ней, имея два паспорта?
Добрый вам вечер
Уважаемый Александр, если вы получите визу в посольстве США о посещении этого государства, то конечно вы сможете уехать в США,
Доброго времени суток. Для регистрации брака Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа, при этом достаточно будет Ваши паспорта представить и ей нужно будет представить справку что она не состоит в браке в Америке.
Нет брак вы с ней зарегистрировать на территории рф можете если ни вы ни она в браке не состоите, а вот для въезда в америку нужна виза и приглашение и сразу вас после регистрации брака никто не пустит.
Вам в любом случаи нужно получить визу в США, А так же оформить приглашение сейчас довольно сложно всё это сделать но возможно тем более брак с гражданкой США.