Права выпускника СамГТУ на льготы и пособия при приобретении жилья в Самаре
Здравствуйте. Я закончила в 2015 СамГТУ инженерно-технологический факультет, специальность Стандартизация и сертификация энергонасыщенных производств. Специалитет, очная форма обучения. Прописана в с.Кинель-Черкассы, по факту проживаю в г.Самара и работаю по специальности с 2015 г. в не государственном учреждении. Имею ли я право на какие-либо льготы или единовременное пособие на приобретение собственного жилья в г.Самара? Заранее спасибо.
Лучший ответ
• Здравствуйте,
обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.у Вас ставят на учет если на одного члена семьи меньше 12 кв.м.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Большое спасибо!
Добрый день! В данном случае Вы там не прописаны, поэтому к сожалению льготы получить не можете, а тем более чтобы претендовать на улучшение жилищных условий, нужно чтобы Вас признали малоимущим.
То что нужно. Спасибо!