Развод и ипотека и дети - Александр, Березники
Доброго времени суток.
Уважаемый Александр, прошу вас уточнить свой вопрос. На ребенка будите платить алименты, на счет ипотеки нужно больше информации.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
Квартира в ипотеке. Мы с женой разводимся, у нас дочь 4 года. Можем ли мы продать квартиру?
Добрый день, нет не позволит вам банк Ее продать, если ипотека ещё не погашена, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.