LSN Messenger
Москва, 28.08.2017, 17:08

Зам директора - Светлана, Ижевск

Вопрос №13086858 из г. Ижевск
опубликован 28.08.2017, 17:08
Любовница моего мужа работает зам директора детдома по воспитательной части, могу ли я написать на неё заявление в рано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете конечно написать, но будьте готовы ответить за каждое слово, чтобы Вас не могли привлечь за клевету и оскорбление.

28.08.2017, 17:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

--- Здравствуйте, о чём будет ваше заявление и тем более в отдел образования?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.08.2017, 17:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Ну, напишете, а что дальше? Это личное дело ее. В ее личные дела никто не будет вмешиваться. Это раньше были горкомы, парткомы. К тому же, чем доказывать будете?

28.08.2017, 17:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Добрый день.

Если у вас есть какие-то основания написать заявление, то конечно Вы имеете право его написать, поскольку запретить вам это сделать никто не может.

28.08.2017, 17:19

Получается можно воспитывать сирот и вести астральный образ жизни.

28.08.2017, 17:14

А причем здесь сироты? Вы разберитесь в своих личных отношениях с мужем. Или разводитесь и взыскивайте с него алименты. Ваши дети - не сироты. А Управление образования не будет копаться в ваших личных отношениях. Прав таких нет.

Идите в суд и разбирайтесь.

28.08.2017, 17:17