Подряд или услуги - какой договор выбрать для разработки документов?
Добрый день! Это договор подряда, т.к. предполагается передача результатов произведенных работ. Так же имеется ТЗ. Договор возмездного оказания услуг не предполагает передачу результатов, а лишь совершение определенных действий. Вы правы.
Добрый вечер, Александра! Разработка проекта устава - это вид юридических услуг, поэтому более всего подойдет договор на оказание услуг. Разработка проектной документации - это договора подряда. Поэтому лучше данные действия разделить. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!