Волгоград, 28.08.2017, 18:03

Как обратиться, если потерян сотовый смартфон?

Вопрос №13087146 из г. Волгоград
опубликован 28.08.2017, 18:03
Здравствуйте! У моего мужа сотовой смартфон потерялся. Как обратиться? Напишите мне, пожалуйста, ответ. Заранее благодарна Татьяна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Полицию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

28.08.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Надо обращаться в полицию, писать заявление об утере смартфона и просить оказать помощь в розыске смартфона. Если конечно он не был похищен. Если был похищен - так и указывать в заявлении.

28.08.2017, 18:05

Спасибо за ответ и объяснение. Приятно.

28.08.2017, 18:13

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Полицию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

28.08.2017, 18:13