Как мне получить свою долю дома и зарегистрироваться в нем?
Доброго времени суток. В данной ситуации необходимо изучить имеющейся у вас документы, если ваш дом никак не связан с другим домом, но стоит на земельном участке то не всегда эти объекты связаны между собой, если жена смогла его продать как отдельный объект, то пока он считается таковым.
Здравствуйте Алексей. Что бы решить сей вопрос необходимо видеть все документы и Решение Суда в том числе... Может Вам обратиться к тем Грамотным Юристам очно и они помогут Вам решить данный вопрос а выспрашивать тут по крохам немного глупо! Все рано таким образом вопрос не решите!
С уважением, Сергей Фесенко.