Двое ребенок - Татьяна, Краснодар.
Скажите если есть ребёнок от первого брака и сейчас в браке есть двое детей что можно сделать чтобы не была ушемли ны дети.
На первого ребёнка от другого брака алименты платят, а теперь были не большие трудности по выплате, а тот человек которым платит их у него есть ещё 2 ребёнка не совершенно летних что можно сделать чтобы эти дети ни в чем не были ущемлины.
На этих детей можно подать исковое заявление на взыскание алиментов. На троих детей он обязан платить алименты при официальном трудоустройстве 1/2 или 50%, то есть на каждого ребенка будет приходиться по 16,5%.
Доброго времени суток. Не совсем понятен вопрос. Если на первого ребенка не подавали на алименты, то следует подать в суд на их взыскание. А так любите всех своих детей одинаково и никто не будет ущемлен. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.