Администрация отзывает землю в аренду из-за неиспользования - что делать?
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться на консультацию с документами, которые у вас имеются к юристу. По общему правилу в случае если выявлен факт неиспользования земельного участка должно быть составлено предписание и протокол, если по истечении года в неё страницы эти замечания, то только тогда у Вас могут изъять участок.
Добрый вам вечер.
Уважаемая Марина, в данном случае для решения вашего вопроса, советую вам обратиться в районную прокуратуру.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение.