Почему судебные приставы сняли 321₽ с моей зарплатной карты и будут ли они снимать всю мою зарплату или только 50%? Как защитить свой доход?

Добрый день. На сайте судебных приставов нашёл исполнительный лист. На зарплатной карте был 0₽и сняли 321₽.на балансе-321₽.почему сняли именно 321₽? И как узнать будут ли они снимать всю мою зарплату или 50%.если всю то как сделать чтоб снимали не всю зарплату так как это мой единственный источник дохода.

Лучший ответ

Доброго времени суток. Всю информацию о наличии возбужденных исполнительных производств, а также об их исполнении нужно узнавать в отделе судебных приставов по месту вашего жительства.

Добрый вам вечер

Уважаемый Гость, судебные приставы будут снимать столько, сколько вы должны. Однако, не более 50 % с зарплатной карты.

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.

1. Вам надо обязательно попасть на примем к приставу и все эти вопросы выяснить

2. Приставу оставить заявление о том, что это ваш зарплатный счет и что вправе ужерживать не более 50% доходов

3. написать такое же заявление в банк