Моя машина стояла у многоквартирного дома, я находился в 20 м от нее.
Для того что бы что то сказть нужно смотреть протокол... если отражено что вы находились за рулем в состоянии опьянения и вы его подписали, да и в случае если отказались подписывать и был составлен акт в отказе от медицинского освидетельствования в надлежащей форме с привлечением понятых ... ничем не помочь
Если протокол сотрудников гибдд составлен с соблюдением всех требований, есть все подтверждения того, что вы действительно были в состоянии алкогольного опьянения и при этом вы управляли тс, если у вас нет свидетелей произошедшего, то могут лишить водительского удостоверения.