Недовольство и протест рабочих - о гноблении сотрудников и лишении премий в ОТИЗп
Добрый день, нужно смотреть ваши внутренние нормативные акты, что б понять есть ли нарушения, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте! Премиальные выплаты регламентируются локальными нормативными актами предприятия (положением об оплате труда, коллективный договор). Необходимо смотреть данные документы. Если нарушены Ваши права, обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру, с иском в суд.