Возможность вступления в брак с гражданкой РФ для гражданина Узбекистана и вопрос отказа от гражданства
Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана, могу ли я вступить в брак с гражданкой РФ на территории РФ.У меня паспорт Республики Узбекистан. Придется ли мне отказаться от своего гражданства?
У меня паспорт Республики Узбекистан. Придется ли мне отказаться от своего гражданства?
Можете, только справку надо с Родины, что там в браке не состоите.
Здравствуйте! От своего гражданства отказываться вам не обязательно, но вам нужно обязательно предоставить справку из Узбекистана о том, что вы не состоите в зарегистрированном браке. Удачи Вам!