Необходимые документы и стратегия подачи жалобы на решение суда по иску банка - как повысить шансы на успех и выиграть время

Вопрос №13088602 из г. Новосибирск
опубликован 29.08.2017, 02:09
Здравствуйте, готовлюсь подавать жалобу на решение суда по иску банка, нужно ли прикладывать к ней какие либо документы, напр. Обращения в банк, доказательства материального положения? Пишу сама по образцу, все равно суд примет сторону банка и оставит все как в письменном решении районного суда, но время немного нужно выиграть. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если Вы не приобщали эти документы в суде первой инстанции, то нет никакого смысла их предоставлять в апелляцию, так как новые доказательства не рассматриваются.

29.08.2017, 02:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здоавствуйте, я приложила обращения письменные в банк к отзыву на иск банка, как я могу это использовать в апеляционной жалобе, то что судья не рассмотрел полность обстоятельства дела? Или могу обжаловать то,что в отзыве в шлаве"Пошу" Или могу другое обжаловать все равно рассмотрение тн же сроки илт не будут рассматртвать? Мне время нужно потянуть. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

29.08.2017, 03:27

Апелляционную жалобу в любом случае будут рассматривать.

Укажите, что считаете, что в решении суда первой инстанции не были учтены все обстоятельства и следовательно Вы видите в этом нарушение норм материального и процессуального права.

29.08.2017, 03:30

Вы можете в апелляции так и написать, что в суде не были исследованы все обстоятельства данного дела если не хотите залазить в дебри юриспруденции. Но время от 2-3 месяцев отсрочки у вас будет пока не рассмотрят апелляцию.

29.08.2017, 04:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских