Как зачесть расходы на новую входную дверь в счет задолженности по Управляющей компании - регламент и возможности
Так не получится, тем более если многоквартирный дом дверь является общедомовым имуществом и ставиться за счет собственников жилья, УК тут ни при чем, собирайте со все собственников сумму которую потратили на дверь.
Тогда на какой ремонт жильцы перечисляют управляющей компании деньги?
Вероятнее всего на капитальный ремонт, я не видела ни вашего договора с УК не ваших квитанций смена входной двери к капитальному ремонту не относится.
Жильцы платят управляющей компании за текущий ремонт дома. Прежде чем устанавливать входную дверь по собственной инициативе необходимо согласовать вопрос с управляющей компанией.
--- Здравствуйте, у вас есть право написать заявление о зачёте этих средств в счёт оплаты долга, но не с кап. ремонта, а с ремонта на общедомовые нужды. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.