Возможность требования компенсации морального вреда и штрафа от УК в рамках возражения на иск о взыскании долга ЖКХ - основание в статье 157 ФЗ № 188
Влад, в вашем случае тогда нужно не возражения направлять, а встречное исковое заявление.
Можете требовать компенсацию морального вреда и штраф.
Спасибо за ответ, уточнения:
подавая встречный иск придется же отдельно гос. пошлину платить?
Т.е. в рамках "возражения" эти требования подавать нельзя?
Все правильно В статьях
Доброе утро, Влад
Вы можете подать отдельно возражения на исковое заявление, не оплачивая государственную пошлинц и одновременно встречное исковое заявление, которое оплачивается гос. пошлиной.