Паспорта - Сергей, Иваново.

Вопрос №13089018 из г. Иваново
опубликован 29.08.2017, 07:04
В мкд нет тех паспорта и нет объщедомовых счетчиков платится ли одн.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если общедомовых приборов учета не имеется в многоквартирном жилом доме, то ОДН будет платиться по средним показателям.

29.08.2017, 07:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А при отсутствие технической документаци начисляется ли одн.

29.08.2017, 07:16

Доброго времени суток! При отсутствие технической документации начисляется одн также на основании Постановления Правительства РФ №354

29.08.2017, 07:16