Мировое соглашение - Мария, Владивосток
Разделить совместно нажитое имущество можно в судебном порядке. Если споров между супругами нет, можно заключить у нотариуса соглашение о разделе имущества. Статья 38 семейного кодекса.
Доброго времени суток! Нужно провести кадастровые работы, выделить участок и получить два разных кадастровых паспорта в Кадастровой палате.
Если у вас с мужем нет спора каким образом поделить землю то идите вместе с мужем к нотариусу и там согласно ст 38 сК РФ заключайте соглашение о разделе этого участка.
Добрый день, вы можете или у нотариуса это сделать или в суде, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.