Хочу прописать - Сергей, Москва
Доброго времени суток! На свою долю можете прописать. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Добрый день, увы без согласия только ребёнка можете прописать,
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте, Сергей! Без согласия второго сособственника Вы можете зарегистрировать только своего несовершеннолетнего ребенка. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.