Я вышла на пенсию положено 12 окладов воспитателю при выходе на пенсию у нас на севере как долго они мне будут на считывать?
Лучший ответ
/Здравствуйте! Вам нужно уточнять в Департаменте образования или в администрации города, района. Сделайте туда письменный запрос. По вопросу 12 окладов при выходе на пенсию. В 2012 году такое Постановление принято в Мурманской области. Но там предусмотрено выплата 3-х окладов. Поэтому, уточняйте по вашему региону.
Жму руку, спасибо!