Если подадут на алименты - Мадина, Махачкала
Если подам на алименты в каком сроке все это решится? Через какое время мне будут начисляться деньги?
Здравствуйте! После вступления решения суда в законную силу, получите исполнительный лист, отдадите его приставам, они возбудят ИП и приступят к исполнению судебного решения. Удачи и добра!
Здравствуйте!
С момента подачи искового заявление и до вступления в силу решения суда проходит примерно три месяца. Как правило платить начинают после вступления решения суда в законную силу.
Доброго времени суток. В соответствии с действующим законодательством алименты начисляются с момента обращения, независимо от того когда будет вынесено решение суда, алименты начнут начисляться с первого дня подачи заявления в суд.