Как расторгнуть договор купли-продажи земельного участка приостановленной сделки из-за арестов и дома без документов?
Добрый день.
В данной ситуации вы имеете право отказаться от исполнения данного договора только по тому основанию, что на земельный участок наложен арест, Не говоря уже о том, что имеются какие-то незарегистрированные строения.
Доброго времени суток. В связи с наложенными обреминениями на земельный участок вы вправе направить продавцу заявление о расторжении договора купли-продажи и возврат внесенных средств по договору. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! В данном случае вам необходим по данному обстоятельству направить заявление о расторжении договора купли-продажи.
Продавец говорит, что аресты будут сняты. Что он просто вовремя не снял их, но сделает это сейчас. Это не имеет значения, что он их снимет? Все равно можно расторгать договор?
Здравствуйте, Ольга!
Неизвестно когда они будут сняты, а сказать можно что угодно! Расторгайте договор, спасайте свои деньги и берегите своё время и нервы! Терпения Вам!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Здравствуйте! В данном случае кто знает когда данный арест будет снят. Вам лучше расторгнуть данный договор. В соответствии с законодательством российской федерации.