Компенсация при увольнении и выдача документов - права и возможности
Добрый день.
Если вы имеете в виду компенсация за неиспользованный отпуск, то в данном случае вы на нее рассчитывать не можете, поскольку у вас нет соответствующего стажа на новом месте работы для предоставления отпуска и соответственно, компенсации.
Доброго времени суток. В последний рабочий день вам обязаны выдать трудовую книжку статья 140 Трудового кодекса. Никаких выплат в вашем случае не будет. Справки по работе предоставляются в течение трех рабочих дней по письменную заявлению работника. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.