Локальный акт - Милана, Грозный
У Вас есть Правила внутреннего трудовог о распорядка, ст.8 ТК РФ и Ваш трудовой договор. В нем и смотрите все, в том числе время прихода и ухода.
Здравствуйте у вас должен вестись табель учета рабочего времени больше 8 часов вы не обязаны отрабатывать в день все остальные часы можете работать свыше но по дополнительной оплате несмотря на ненормированный рабочий день.
В локальном акте и трудовом договоре должны быть описаны временные рамки рабочего дня и недели.
Работник обязан приходить и уходить вместе с остальными сотрудниками и только при возникновении такой потребности работать внеурочно.
Всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим трудовым договором. Чтобы вам ответить на ваш вопрос