Право на отпуск для защиты кандидатской диссертации преподавателю колледжа - необходимые документы и положения

20 сентября у меня защита кандидатской диссертации, я работаю преподавателем в колледже, имею ли я право на отпуск для защиты и какие документы для этого нужны?

Лучший ответ

Здравствуйте поскольку у вас намечена диссертации это своего рода обучения оформляйте от ученический отпуск по правилам как бы вы например защищали диплом либо берите отпуск за свой счёт но если у вас ещё и совпадет с графиком работы можно оформить ежегодный оплачиваемый отпуск На этот период если руководство не пойдет вам навстречу.

Спасибо, Вы мне очень помогли!