Как поступить, если не успеваем сделать прописку к 1 сентября? Возможно ли принять в школу позже?

Не успеваем с пропиской к 1 сентябрю, как быть? Позже нас могут принять в школу? Мы приехали с деревни в город и делаем прописку. Спасибо!
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Вообще-то необходима регистрация хотя бы по месту пребывания. Вообще без регистрации нельзя. Удачи вам и всего наилучшего.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вам день

Уважаемая Валентина, при наличии свободных мест, и при наличии у вас договора о найме помещения в этом районе вас могут принять в школу.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте!

Да, позже Вас могут принять в школу. Вам необходимо обратиться непосредственно к директору школы, и пояснить ситуацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ к сожалению в настоящий момент Вам могут отказать, так как скорее всего места уже распределены.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, Вы мне очень помогли!