Ярославль, 29.08.2017, 13:04

Необходимость перерасчета электроэнергии в коммунальной квартире без проживающих

Вопрос №13090724 из г. Ярославль
опубликован 29.08.2017, 13:04
В коммунальной квартире отсутствует общий счетчик на электроэнергию, но установлены ИП в комнатах. ТНС в данный момент проиводит расчет по э/э по кол-ву прописанных. У меня в комнатах никто не проживает Вопрос: можно ли сделать перерасчет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Перерасчет можно сделать в том случае, если есть отдельный лицевой счет и установлен прибор учета. Спасибо за обращение на наш сайт!

29.08.2017, 13:17
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Лицевой счет на комнаты был, но с апреля без предупреждения лиц счета пропали и расчет ведется по нормативу. Можно ли ТНС предоставить документы факт отсутствия (сын отбывает наказание-есть справка ФКУ, я проживаю по др адресу-есть акт факт проживания)

29.08.2017, 13:46

В таком случае, Вам необходимо направить письменное заявление о перерасчете в ТНС с приложением указанных Вами документов.

29.08.2017, 13:50