Законно ли продавать копии известных брендов?

Законно ли продавать копии картин известных авторов?

Лучший ответ

Здравствуйте в этом случае не нарушаются авторские права если копии этих картин будут подписаны художником кто их реально нарисовал Спасибо за ваше обращение.

Жму руку, спасибо!

Лучше, чтобы копии картин известных авторов были подкреплены Вашей подписью, и это уже будет Ваше произведение, Ваша версия.

Спасибо за вашу работу!

Смотря как продавать. Обычно на ценнике пишут, например, с подписью Айвазовского. Если человек приобретает копию только с копией подписи известного автора, то могут возникнуть проблемы, например возбуждение уголовного дела по ст. 159 УК РФ.

Спасибо, буду знать.