Начисляется ли льготная пенсия при работе в двух учебных заведениях, где педагогический стаж не учитывается в одном из них?
Я работаю в двух учебных заведениях в каждом веду по ставке часов. Колледж и школа. Будет ли мне начислена льготная пенсия, если в колледже пед. стаж не идет.
Лучший ответ
Для льготной пенсии важно не только количество часов, но и занимаемая должность, а именно, связанная непосредственно с образовательным процессом.
Спасибо за понятный ответ!
Будет ли мне начислена льготная пенсия, если в колледже пед. стаж не идет.[quote][/quote]
Вам достаточно преподавания в школе для того чтобы претендовать на льготную пенсию.