Можно ли признать договор с МФО ничтожным и как это сделать?

Добрый день. Можно ли признать договор с МФО ничтожным и как это сделать?
Лучший ответ

Можно, у меня есть такая практика. По вопросам сотрудничества обращайтесь на нижеуказанные контакты. Юридически оформить всю процедуру и законно избавиться от кредитных долгов поможет кредитный адвокат. В наше время есть масса способов для того, чтобы заставить отвязаться банки, МФО и даже чтобы они не надоедали звонками, при этом ничего не заплатив. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, Сергей!

Теоретически можно, но для этого нужны основания, предусмотренные гражданским законодательство. Но деньги, если они были получены, вернуть придется.