Пользователь 9111.ru

Оформлять какие либо документы сейчас или до поры до времени ничего не делать?

Наша квартира приватизирована на трех человек: папа, мама и я, документов о собственности нет. В квартире прописаны только мама и папа. У меня есть квартира в собственности, где я и прописана. Никаких завещаний нет. Родители уже пожилые люди. Вопрос, как правильнее поступить и с наименьшими денежными затратами? Оформлять какие либо документы сейчас или до поры до времени ничего не делать? Спасибо.
Лучший ответ

Если не хотите платить налог на наследство, зарегистрируйтесь в квартире родителей. Либо оформите сейчас продажу их долей квартиры вам.