Необходимо ли вновь подавать заявление о назначении пенсии, если последние 6 месяцев я получала досрочную пенсию?
Здравствуйте. Необходимо ли вновь подавать заявление о назначении пенсии, если последние 6 месяцев я получала досрочную пенсию?
Лучший ответ
Нет, этого делать совершенно не обязательно, если только Вы не переводитесь на другой вид пенсии (например, с пенсии по старости - на пенсию по случаю потери кормильца или пенсию по инвалидности). Такие дела.
Спасибо, я у Вас в долгу!