Моей дочери 16 лет подали в полицию на избиение ее другой девочкой. Поставят ли мою дочь на учет.
Здравствуйте.
Зависит от результатов проведения расследования и квалификации деяния, с учетом тяжести вреда, нанесенного потерпевшей.
Так как вашей дочери уже 16 лет, по некоторым статьям она может быть привлечена к уголовной ответственности.
Здравствуйте во-первых ваша дочь достигла уголовной ответственности всё будет зависеть от того какие побои она причинила какой степени тяжести во-вторых на учёт ее уже однозначно поставят если будет признанная вина.